Главная  \ Новости  \ В Новосибирской таможне новый начальник

Новости

 

В Новосибирской таможне новый начальник

С 6 мая 2020 года на должность начальника Новосибирской таможни назначен Сергей Анатольевич Авдеев.

Как сообщили TKS.Ru в пресс-службе СТУ, предыдущий начальник Валерий Викторович Гуков переведён на должность начальника Карельской таможни.

Сергей Анатольевич Авдеев родился 11 июля 1969 года в городе Новосибирске. Окончил Московский государственный технический университет им. Баумана по специальности конструирование и технология радиоэлектронных средств, Сибирскую академию государственной службы по специальности финансы и кредит.

Службу в таможенных органах начал в сентябре 1993 года в Новосибирской таможне с должности инспектора отдела технических средств таможенного контроля и связи. За время работы в таможне был заместителем начальника Новосибирского таможенного поста, начальником Калининского таможенного поста и более шести лет являлся первым заместителем начальника Новосибирской таможни по таможенному контролю.

С 2015 года руководил Хакасской таможней, а с 6 мая 2020 года полковник таможенной службы Сергей Анатольевич Авдеев назначен на должность начальника Новосибирской таможни.

Награжден медалями «За усердие», «За службу в таможенных органах» I, II и III степеней, нагрудным знаком «Отличник таможенной службы», медалью «Дмитрий Бибиков», благодарностями ФТС России.

 

« Назад | 06.05.2020 09:00

Если у вас остались вопросы по таможенному оформлению, пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами
по телефону в Москве: 8 (495) 788-80-56 (многоканальный)

Если у вас есть вопросы по услугам, по оплате или любые другие, пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами
по телефону в Москве:
8 (495) 788-80-56
Многоканальный телефон: